BOURGOIN Jules

Lot 10
400 - 800 EUR
Résultat : 450 EUR

BOURGOIN Jules

Les éléments de l'Art Arabe. Le trait des entrelacs. Paris, Firmin-Didot, 1879 ; in-4, 4 pleines pages de texte, 190 planches au trait et 10 chromolithographies, sous portefeuille. FV
Mes ordres d'achat