[LAUNOIS] AUDISIO (Gabriel)

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
[LAUNOIS] AUDISIO (Gabriel)
Voyage à la Kasba. Paris, Bruker, 1953, in-4 en feuilles sous couverture rempliée illustrée et emboîtage. Edition Originale illustrée de 21 compositions en couleurs de Jean Launois gravées sur cuivre. Tiré à 150 exemplaires numérotés. Exemplaire nominatif. Incomplet d'un cahier de 4 pages. FV
Mes ordres d'achat