EBEL

Lot 384
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR

EBEL

Montre de poignet de dame en or jaune ciselé. Mouvement mécanique. Bracelet de lézard. Signée EBEL N° 313 2772. (Ne fonctionne pas). Et une montre de poche en métal.
Mes ordres d'achat