CHOPARD

Lot 157
Estimation :
4000 - 4500 EUR
CHOPARD
Montre de poignet chronographe en or gris. Les attaches et les boutons sertis de saphirs cabochon. Cadran blanc à trois compteurs. Mouvement à quartz. Bracelet de crocodile bleu. Signée CHOPARD N° 4008 35 4143.
Mes ordres d'achat