Lot 124
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR

Bague en platine et or gris à décor ajouré ornée de deux diamants de taille ancienne dans un entourage de diamants plus petits. Vers 1935. P. 6,4g.
Mes ordres d'achat