Broche - pendentif en or jaune et argent... - Lot 194 - Gros & Delettrez

Lot 194
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Broche - pendentif en or jaune et argent sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Deux motifs amovibles pouvant formés pendants d'oreilles. XIX° siècle. P. 41,6g.
Mes ordres d'achat