Pendentif "Croix" en or jaune ciselé orné... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
280 - 320 EUR
Pendentif "Croix" en or jaune ciselé orné de six diamants taillés en rose. Fin XIX° siècle. P. 5g.
Mes ordres d'achat