NECKER (Jacques) (1732-1804)

Lot 245
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
NECKER (Jacques) (1732-1804)
Contrôleur Général des Finances sous Louis XVI. Ensemble de quatre lettres signées de 1777, 1783, 1790 et 1793 et d'une lettre autographe signée de 1784.
Mes ordres d'achat