CHARPENTIER Gustave (1860 - 1956)

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Compositeur de musique. Trois lettres autographes signées adressées à l'éditeur de musique Heugel, dans lesquelles Charpentier parlent des différents problèmes d'édition des partitions. 1 page in-8.
Mes ordres d'achat