[Chouannerie] SILZ (Chevalier de)

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Enseigne de Vaisseau. Un des chefs de la chouannerie en Bretagne. Billet autographe signé. Reconnaissance de dettes, datée de Brest le 6 mars 1785. 1/2 p. in-4.
Mes ordres d'achat