BONAPARTE Elisa (1777 - 1820)

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
BONAPARTE Elisa (1777 - 1820)
Soeur de Napoléon, Grande Duchesse de Toscane. Lettre autographe signée datée du 24 mars, adressée à sa dame d'atour, Madame Bernardini. 2/3 page in-8.
Mes ordres d'achat