BONAPARTE Elisa (1777 - 1820)

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
BONAPARTE Elisa (1777 - 1820)
Soeur de Napoléon, Grande Duchesse de Toscane. Lettre autographe signée, datée du 27 août, adressée à son frère Lucien Bonaparte de Chaumes en Seine et Marne. 1 page in-8. sur papier bleu à son chiffre.
Mes ordres d'achat