BEAUHARNAIS (Stéphanie de)

Lot 3
Estimation :
150 - 250 EUR
BEAUHARNAIS (Stéphanie de)
Grande Duchesse de Bade, fille adoptive de Napoléon (1789-1860). Lettre autographe signée, adressée à M. le Prince de Hatzfeld. Badonviller, le 24 juillet. 1 p. 1/3 in-12.
Mes ordres d'achat