AICARD Jean (1848-1921).

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
AICARD Jean (1848-1921).
Poète, romancier et auteur dramatique, né à Toulon. Ensemble de 31 lettres autographes signées et un poème manuscrit signé et dédicacé (12 vers), adressées à Jules Massenet et son amie Madame Brocherioux.
Mes ordres d'achat