GIUSTACHINI J. Antonio. Ténor italien, chanteur du Théâtre de Dresde.

Lot 238
Estimation :
100 - 130 EUR
Pièce autographe signée datée de Dresde, le 29 juin 1692. 1 page in-4 oblongue. Quittance d'un quartier de sa pension. En italien.
Mes ordres d'achat