VILLON Gaston Duchamp dit Jacques (1875-1963). Peintre-graveur, frère de Raymond, Marcel et Suzanne

Lot 215
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Lettre autographe signée adressée à son ami M. Fabrice, mosaïste, qui lui avait fait un «lustre au coq». 1er octobre 1955, 1 page in-4.
Mes ordres d'achat