GALLIENI Joseph Simon (1849-1916). Maréchal de France, né à Saint-Béat.

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Lettre autographe signée dans laquelle il remercie le préfet des Hautes-Alpes des témoignages de sympathie donnés lors de son passage à la Préfecture des Hautes-Alpes. Saint-Raphaël, le 11 octobre 1909. 2 pages in-8.
Mes ordres d'achat