[Présidents de la République Française] de... - Lot 205 - Gros & Delettrez

Lot 205
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 140EUR
[Présidents de la République Française] de GAULLE Charles. Carte de visite signée. Il est joint sa carte de visite avec deux lignes de la main de Madame de Gaulle, avec enveloppe. GISCARD d'ESTAING Valéry. Lettre autographe signée. 1 page in-8. MITTERRAND François. Photographie officielle signée avec courrier d'accompagnement du Chef du Service du Courrier.
Mes ordres d'achat