CHAMBERLAIN Neville (1869-1940). Premier Ministre du Royaume-Uni.

Lot 202
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 50EUR
Lettre signée, adressée à Mlle B. Cantau à Bordeaux, le 26 octobre 1938, à l'en-tête de 10 Downing Street, comme l'enveloppe qui est jointe. Remerciements. 1 page in-4.
Mes ordres d'achat