[Généraux Français] Important ensemble de... - Lot 200 - Gros & Delettrez

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
[Généraux Français] Important ensemble de lettres, de cartes, de photographies, de billets, autographes, signés ou dédicacés : Weygand (3 LAS) / Gallifet (3 LAS dont 2 adressées à Edouard Detaille) / Colonel Driant (2 CAS) / Koenig (3 LS et une photographie signée) / Lyautey (2 LAS et 2 CAS) / Galliéni (LAS et LS) / Vuillemin (2 CAS) / Picquart (LAS, 2 CAS et 2 photographies) / de Lattre de Tassigny (billet) / Ingold (LAS) / Langlois (LAS) / Catroux (PS) / Lacroix (LAS) / Sarrail (billet) / Goiran (LAS) / Leclerc de Hautecloque (billet) / Général Mordacq (2 LAS) / Colonel Alfred Dreyfus (carte) / Clostermann (billet) / Mercier (LAS et CAS) / Revers (billet) / Urbal (CAS) / Bethouart (PS) / Coppens (LAS) / Patey (CAS) et Franchet d'Espérey (CAS).
Mes ordres d'achat