MASARYK Tomas Garrigue (1850-1937). Premier Président de la Tchécoslovaquie.

Lot 199
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Photgraphie accompagnée d'un billet autographe signé, daté du 29 janvier 1924, avec son sceau de cire et son sceau papier, et d'une lettre du Conseiller de la Légation de la République Tchèque à Paris.
Mes ordres d'achat