Henry de Lorraine, Comte d'Harcourt, d'Armagnac et de Brionne, dit «Le Cadet à la perle» (1601-1666)

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Laissez-passer pour huit charettes de vin envoyées par le Duc de Saxe. Pièce signée par Henry de Lorraine, contresignée par M. Martin, adressée de Brisac, le 29 septembre 1653. Mouillure.
Mes ordres d'achat