Emmanuel de Lorraine (1558-1602), Duc de Mercoeur et de Penthièvre, Général, Commandant de l'armée d

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Certificat de service signé, en allemand, daté de 1600. Pliures, état moyen.
Mes ordres d'achat