Anna d'Este, Duchesse de Guise et de Nemours (1531-1607), fille du duc de Ferrare et de Renée de Fra

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pièce signée, datée d'Angers le 23 mars 1570, sur vélin avec cachet de papier. Quittance donnée à Raoul Moreau, Trésorier de l'Epargne pour la pension donnée par le Roi pour le premier quartier de 1570.
Mes ordres d'achat