Charles de Lorraine, Archevêque de Reims, Cardinal de Lorraine (1524-1574).

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Pièce signée sur parchemin, datée du 12 novembre 1570. Homologation d'un échange entre le Prieuré de Tours-sur-Marne en la ville de Melun et l'Abbaye d'Yvoi-le-Petit en Champagne.
Mes ordres d'achat