HERMES Paris

Lot 246
Estimation :
500 - 600 EUR
HERMES Paris
*Sac «Square mouse» en chèvre du cap noir, fermeture en laiton doré, pignée, clef, accident à la fermeture intérieure. (Usures).
Mes ordres d'achat