Lot 191
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR

ROLEX - Oyster Perpetual Date Just. Bracelet montre de dame en or jaune. Les indes sertis de diamants. Cadran gold. Date. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet Président. Signée Rolex.
Mes ordres d'achat