Lot 185
Estimation :
2300 - 2600 EUR

MAUBOUSSIN - Broche "Oiseau" en or jaune sertie de saphirs, de rubis et de turuquoises. Signée Mauboussin - Paris. P. 14,4g.
Mes ordres d'achat