Broche "Libellule" en or jaune et or gris... - Lot 154 - Gros & Delettrez

Lot 154
Estimation :
900 - 1000 EUR
Broche "Libellule" en or jaune et or gris émaillé plique à jour sertie de diamants, d'une émeraude et de rubis. P. 17,8g.
Mes ordres d'achat