Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Pendentif "Oeuf" en or jaune et argent 14k émaillé orné d'un motif noeud serti de diamants. Travail Russe. P. 4,2g.
Mes ordres d'achat