Lot 10
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Broche "Libellule" en or jaune et argent sertie de diamants taillés en rose, d'une émeraude et de pierres rouges. Fin XIX° siècle. P. 8,5g.
Mes ordres d'achat