Lot 10
250 - 300 €
Résultat : 250 €

Broche "Libellule" en or jaune et argent sertie de diamants taillés en rose, d'une émeraude et de pierres rouges. Fin XIX° siècle. P. 8,5g.
Mes ordres d'achat