PATEK PHILIPPE pour GUILLEMIN

Lot 143
Estimation :
7500 - 8000 EUR
PATEK PHILIPPE pour GUILLEMIN
Bracelet montre de dame en or jaune. Le boîtier dissimulé sous un couvercle serti de diamants dont un plus important. Bracelet en or jaune torsadé. Mouvement signé Patek Philippe. Montre signée Patek Philippe et Guillermin. Vers 1950. P. Brut 107g.
Mes ordres d'achat