LEROY

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
LEROY
Montre de poignet en or jaune. Cadran gris dissimulé par un couvercle mobile en or jaune. Mouvement mécanique non signé. Bracelet de crocodile noir avec boucle ardillon en or. Signée Leroy N° 154 826.
Mes ordres d'achat