BOUCHERON

Lot 123
Estimation :
1700 - 1700 EUR
BOUCHERON
Montre de poignet de dame en or jaune. Cadran or. La lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de crocodile noir. Signée Boucheron N° N 1663.
Mes ordres d'achat