CARTIER - PANTHERE

Lot 120
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
CARTIER - PANTHERE
Bracelet montre de dame en or jaune. La lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en or jaune avec boucle déployante. Signée Cartier N° 8669 - 1 -13823. Avec certificat et écrin.
Mes ordres d'achat