BOUCHERON - SOLIS

Lot 98
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
BOUCHERON - SOLIS
Montre de poignet en or jaune. Cadran blanc. La lunette sertie de diamants. Date. Mouvement à quartz. Bracelet de requin bleu avec boucle réglable en or jaune. Signée Boucheron N° AK 421423. Avec écrin et un bracelet supplémentaire
Mes ordres d'achat