VACHERON & CONSTANTIN

Lot 97
Estimation :
10000 - 10000 EUR
VACHERON & CONSTANTIN
Bracelet montre de dame en or jaune entièrement serti de diamants et orné d'émeraudes baguette. Cadran pavé de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet articulé entièrement serti de diamants. Signé Vacheron & Constantin N° 562039.
Mes ordres d'achat