CHRISTIAN DIOR

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CHRISTIAN DIOR
Bracelet montre de dame en acier. Cadran nacre. La lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en acier. Signé Dior N° D72-10-11 CC 5293.
Mes ordres d'achat