AUDEMARS PIGUET: «PROMESSE»

Lot 48
Estimation :
1800 - 2200 EUR
AUDEMARS PIGUET: «PROMESSE»
Bracelet montre de dame en acier. Cadran bleu à chiffres arabes. La lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en acier avec boucle déployante dissimulée. Signé AUDEMARS PIGUET n°E4125A. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat