CHRISTIAN DIOR

Lot 20
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHRISTIAN DIOR
Montre de poignet de dame en acier. la lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir noir avec boucle déployante et un bracelet de satin rose supplémentaire. Signée Dior N° CDD 331/D FF 1605. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat