CHRISTIAN DIOR

Lot 18
1 000 - 1 200 €

CHRISTIAN DIOR

Montre de poignet de dame en acier. La lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de satin rose avec boucle déployante. Signée Dior N° CD033112. Avec écrin.
Mes ordres d'achat