BOUCHERON

Lot 17
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
BOUCHERON
Montre de poignet en acier. La lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de crocodile marron. Signée Boucheron N° 438 388. Avec écrin
Mes ordres d'achat