JAEGER LECOULTRE: « REVERSO »

Lot 16
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
JAEGER LECOULTRE: « REVERSO »
Montre de poignet de dame en or gris. Cadran gris à chiffres arabes. Index, lunette et dos sertis de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de crocodile noir avec boucle déployante réglable en or gris. Signée JAEGER LECOULTRE n°267 308.
Mes ordres d'achat