CARTIER - PANTHERE.

Lot 171
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARTIER - PANTHERE.
Bracelet montre de dame en or jaune. Cadran à chiffres romains. La lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune avec boucle déployante. signé CARTIER N° 8057915.
Mes ordres d'achat