BREITLING - WINGS LADY.

Lot 91
Estimation :
800 - 1200 EUR
BREITLING - WINGS LADY.
Montre de poignet de dame en acier. Cadran nacre. La lunette sertie de diamants. Date. Mouvement à quartz. Bracelet de crocodile rose. Signée BREITLING N° A 67350. Avec écrin.
Mes ordres d'achat