Médaille en or jaune émaillé à décor d'un... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Médaille en or jaune émaillé à décor d'un chat dans un entourage de diamants, perles et saphirs calibrés. P. 7,7g.
Mes ordres d'achat