TOUSSAINT Paysage provençal Huile sur toile... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31.B
Estimation :
450 - 600 EUR
TOUSSAINT Paysage provençal Huile sur toile signée en bas 162 x 97
Mes ordres d'achat