Henri MONTASSIER (1880-1946)

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Henri MONTASSIER (1880-1946)
Elégantes à la calèche Huile sur toile signée en bas à droite. 110 x 150
Mes ordres d'achat