Arnoldo CORRODI (1846-1874)

Lot 26
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Arnoldo CORRODI (1846-1874)
L'enfant sous l'arbre. Huile sur toile, signée, située et datée "Roma, 1873" en bas à droite. 45 x 56
Mes ordres d'achat