Ecole Italienne de la fin du XVIIIème siècle

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Scène de musique devant un château. Huile sur panneau (importants repeints). 24 x 37
Mes ordres d'achat